Storytime. Games of the Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storytime. Games of the Gods » Ван Хельсинг » ЭТА КЛЕТКА ДЛЯ ДВОИХ!


ЭТА КЛЕТКА ДЛЯ ДВОИХ!

Сообщений 91 страница 92 из 92

1

[16+, Ван Хельсинг, AU] Эта клетка для двоих!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15285/15285437_maski.jpg

время действия: 1887 год
место действия: Трансильвания

участники: Darkness (Анна Валериус),  Dragon (Дракула)

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Долгие века длиться война между благородным семейством Валериус и кровожадным вампиром, графом Дракулой.  Отец принцессы Анны и принца Вэлкана пропадает, отправившись в лес на охоту за оборотнем.  Брат с сестрой полны решимости узнать, что же произошло и с этим намерением отправляются в лес, где на них нападают вампиры. Вэлкан сражается с одной из невест вампира и теряет сестру из виду. Анне же в противники достаётся сам Дракула. После не равной битвы принцесса теряет сознание и уже прощается с этим миром, однако через определённое время она просыпается. Рядом с ней без сознания лежит граф. После пробуждения, они обнаруживают интересный факт, навредить друг другу, теперь не могут. После хождения по лесу, эта парочка выходить к деревне, которая абсолютно пустая.

[NIC]Трансильвания[/NIC][STA]Добро пожаловать![/STA][AVA]https://vk.vkfaces.com/638730/v638730956/51e78/SWWpVQlhx0c.jpg?ava=1[/AVA][SGN]Путешествие начинается.[/SGN]

+1

91

Анна бежала со всех ног, но после той невероятной скорости, что была у неё в этом странном путешествии, ей казалось, что мир перевернулся. Она так медлительна, что уповать на спасение просто глупо. Если захочет, то вампир её запросто догонит. Но ради своей семьи, Анна гнала подобные мысли прочь и старалась бежать как можно быстрее.
Крик Дракулы эхом повторялся у неё в голове перебивая другие мысли. То будущее, те видения. Плевать! Даже после того как она узнала каким он был при жизни, каким он может стать для неё. Она желала только его смерти или если не будет иного пути, то с готовностью распрощается и со своей. Пойдёт на любые жертвы и уловки, чтобы никогда не появилось даже малейшего шанса на то будущее.
А вместе с решимостью был и страх, что всё ещё не отпустил из своего плена. Да, Валериус хорохорились перед врагом и убеждала себя что способна пойти на всё, но это было далеко не так. Очень скоро она сбавила темп и не напрасно. Дракула возник прямо перед ней. Его слова были для неё словно приговором, но вместо того чтобы сдаться, она лишь попятилась назад.
— Это мы ещё посмотрим! – с гордо поднятой головой произнесла она, но это всё было лишь напрасным геройством.
Принцесса достала свой меч и выставила его перед собой. Она готовилась к бою, можно сказать, что сама провоцировала на убийство. Но бежать ей и правда было некуда.
— Думаешь, что я сдамся и сама к тебе подойду? – этот вопрос был риторическим, так как Анна сама дала ответ. – Я видела твоё прошлое и без твоего благородного поступка в далеком прошлом, я не стояла бы сейчас перед тобой. Но не жди от меня благодарности и покорности. Я не переступлю черту.
Всё это звучало как прощальная речь, занавес для трансильванской принцессы. И даже в такой момент сердце подсказывало, что это далеко не конец. Разум же твердил, что для неё всё закончится здесь и сейчас.
[nick]Анна Валериус[/nick][status]Последняя из рода Валерия[/status][icon]https://vk.vkfaces.com/836328/v836328101/48c6c/rVyUFKMOtjQ.jpg[/icon][sign][/sign]

+1

92

[nick]Дракула[/nick][status]старая легенда. новая кровь.[/status][icon]http://se.uploads.ru/Ti0e3.jpg[/icon][sign]http://s3.uploads.ru/P1mty.gif[/sign]Как же она смешна и в то же время прекрасна. Все эти глупые угрозы вызывают только лишь смех из уст вампира, что стоял на месте и наблюдал за нею. Только лишь медленно. Шаг, еще шаг в ее сторону. Медленно, подобно хищному зверю мужчина подкрадывался к своей жертве.
— Ах, Анна, Анна, как жаль, что это все путешествие ничему тебя не научило. Зато, ты даровала мне надежду... — ответил он, плавно касаясь кончиками пальцев лезвия меча принцессы.
— Не сопротивляйся мне... подчинись. — шептал он, отводя лезвие прочь. Он нисколько не боялся эту прекрасную, мужественную женщину. Она все равно ничего не сможет сделать ему. Даже просто ранить.
Нет, еще не время, но как же он желал, как жаждал забрать ее с собой, но слишком опасно. На нее могут напасть невесты, а это уж точно ни в какие рамки не лезет.
Мужчина приближался смотря прямо в глаза Анны, забирая ее волю себе. Подчиняя ее только лишь себе. Но только лишь тело, но не разум. Ему она больше нравилась такой какая она есть сейчас, а не какая-то иная.
И вновь она была заключена в его крепкие объятия, слова он прижимал ее к себе одной рукой за талию, а второй же поправил упавшую прядь волос с лица. Он внимательно смотрел в ее глаза и понимал, что именно должен сделать, но медлил, хоть и понимал, что каждая минута, каждая секунда в данный момент слишком дорога.
— Забудь... — прошептал он не отрывая от Валериус своего взгляда. — Забудь все, что было в нашем общем путешествии и никогда не вспоминай. Сотри воспоминания вплоть до того самого момента, пока я не поймал тебя в первый раз на той поляне...
Говоря это мужчина применял свои способности. Он стирал девушке память, чтобы более не было никаких последствий и все еще оставалась та самая надежда на общее будущее. И их общее дитя. И только лишь после этого Дракула впился своим жадным поцелуем в самые губы девушке, даже если та будет против. И только лишь после этого он выпустил ее тело от своего контроля, но все еще удерживая одной рукой.

+1


Вы здесь » Storytime. Games of the Gods » Ван Хельсинг » ЭТА КЛЕТКА ДЛЯ ДВОИХ!